Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tallandschaft, handsigniert J. Schellhammer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 42 x 31 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
30.03.2020 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:14 |